НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинский защитник похоронил надежды Вильярреала на Кубок Испании ###

Клуб второго испанского дивизиона "Спортинг" из Хихона сенсационно обыграл "Вильярреал" в матче 1/16 финала Кубка Испании.

Причем, победу "Спортингу" принес гол украинского защитника Богдана Милованова, который перешел в испанский клуб в 2018 году.

"Спортинг", выступающий в Сегунде, выиграл со счетом 2:1. Милованов вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут, а победный гол он забил на 88-й минуте матча.

Также 45 минут в составе "Спортинга" провел украинский защитник Василий Кравец, выступающий за клуб из Хихона на правах аренды из "Леганеса".

Как сообщалось ранее, "Реал" с Луниным выходит в 1/8 финала Кубка Испании.

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про футбольный кубок Украины - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!