НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинский скандал на Олимпиаде, пушка Кулача для Динамо, победа Прометея ###

Украинский скандал на Олимпиаде, пушка Кулача для Динамо, победа Прометея Getty Images/Global Images Ukraine. Аннамари Данча

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за вторник, 8 февраля.

1A.Коронавирусное безумие и неудача великого японца. Как прошел 4-й день ОИОбозреватель Sport.ua – о четвертом дне Олимпиады в Пекине

1B.Олимпиада-2022. Пидручный занял 18 место в индивидуальной гонкеОлимпийским чемпионом стал француз Кантен Фийон Майе

2A.ВИДЕО. «Был шок». Украинский скандал / провал в биатлоне?Дайджест новостей очередного дня Олимпиады на ютуб-канале SportUA LIVE

2B.Аннамари ДАНЧА: «Сказали, что у меня позитивный тест. Это был шок!»Перед стартом украинки произошло недоразумение

3A.8 февраля. Все призеры дня зимней Олимпиады-2022Sport.ua знакомит со всеми медалистами 4-го дня

3B.Швеция и четверо позади. Медальный зачет после 4-го дня ОлимпиадыНа Олимпийских играх 2022 в Пекине разыгран 31 комплект наград

4A.Хватило гола. Динамо Киев в контрольном матче обыграло Динамо ТбилисиДинамовское дерби завершилось в пользу чемпиона Украины

4B.Динамо Киев – Динамо Тбилиси – 1:0. Пушка Кулача. Видео гола и обзор матчаСмотрите лучшие моменты товарищеского матча

5.Металлист одержал волевую победу над Вересом в Winter Cup 2022Теперь судьба главного приза турнира решится в поединке харьковчан и «Полесья»

6.У Миколенко коронавирус. Украинец не попал в заявку на матч с НьюкасломМатч «Ньюкасла» против «Эвертона» в 24-м туре АПЛ пройдет 8 февраля

7.Перевернули игру за 8 секунд до конца! Прометей победил УникахуПодопечные Гинзбурга уверенно выиграли три четверти, а последняя оказалась сложной

8A.Они пели про Путина. УЕФА открыл дело против болельщиков сборной УкраиныНа дело назначен специальный инспектор УЕФА по этике и дисциплине

8B.ВИДЕО. Реакция Гвардиолы на видео с пьяным ГрилишемГлавный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал неприятный эпизод

9AХоккей на Олимпиаде. Проблемы Канады и США, Россия и Финляндия –фавориты12 сборных будут участвовать в хоккейном олимпийском турнире

9B.ВИДЕО. Российская фигуристка выругалась после вопроса на английскомАнастасия Мишина ни**** не поняла и посмеялась

10A.Александр КОСЕНКО: «Вопрос натурализации в сборной не поднимаем»Наставник сборной Украины по футзалу дал интервью корреспонденту Sport.ua

10B.Нетипичная сборная: итоги выступления сине-желтых на чемпионате ЕвропыКоманда Александра Косенко заняла четвертое место на Евро-2022

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про футбольный кубок Украины - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!