НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинский легионер Гента Игорь Пластун получил очень неприятную травму ###

Украинский легионер Гента Игорь Пластун получил очень неприятную травму

В матче 1 тура чемпионата Бельгии с "Сент-Трюйденом" (1:2) украинский центральный защитник Игорь Пластун отметился голом, но был заменен в середине второго тайма.

Причиной стало столкновение с голкипером своей команды Томасом Камински: оба прыгали к мячу, а вратарь попал ногой между ног Игорю.

Украинец получил травму полового органа. Ему наложили швы за пределами футбольного поля. Пластун был заменен на 63 минуте, сообщает hln.be.

Украинский легионер Гента Игорь Пластун получил очень неприятную травму - изображение 1

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про футбольный кубок Украины - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!